Астана
Сейчас
-11
Завтра
-3
USD
444
-0.87
EUR
476
-0.84
RUB
4.82
0.00

Разведенная племянница Беркута увеличила грудь

3091

Как рассказала Асель, она несколько лет шла к тому, чтобы поставить себе биоимпланты, и уверила читателей, что искусственная грудь — это не спонтанная мысль.

«Я очень щепетильная девушка. И решение сделать маммопластику требовало немалого времени. Взвесила все плюсы и минусы и приступила к поиску. Выбирала я клинику и врача долго. Я довольно часто слышу весьма категоричные высказывания по поводу пластических операций, мол, зачем это надо, совсем с ума сошли уже эти силиконовые куклы, нечем заняться и т. д.⠀

Да, безусловно, важно совершенствовать нашу духовную составляющую. Большая часть нашего внутреннего мира зависит от того, как мы выглядим внешне, в особенности если речь идет о представительницах слабого пола.
Стеснение, неприятие себя, куча комплексов и как следствие – неудовлетворенность собственной жизнью», — рассказала актриса.

Асель Аскар с сыном

Также Асель уверяет, что не нужно отказывать себе в стремлении быть красивой. По мнению актрисы, любые изменения хороши, если они положительно влияют на жизнь человека в общем.

Асель Аскар, актриса

«Дорогие девушки, если вы чувствуете, что изменения во внешности принесут вам долгожданную уверенность в себе, внутреннее спокойствие и гармонию, не слушайте никого, идите к своей мечте!
Решать только вам! А на вопрос, что скажут другие есть ответ: говорят и будут говорить многое!⠀

Желание женщины быть красивой – это естественно, потому что женщина – это и есть красота. С течением времени природа забирает у женщины энергию, молодость и красоту. Но далеко не все готовы с этим согласиться и покорно уступить свое законное место быть всегда сексуальной.

Кремы, маски, пилинги, эпиляции, кератины, виниры… это ни для кого не секрет. Но есть все-таки то, что кремом не подтянешь.

В общем, я очень рада, что наконец-то теперь моя еще одна мечта осуществилась и больше никаких пушап. Я поставила биоимпланты. Они на ощупь как натуральные, их не видно на рентгене и они не чувствительны к холоду», — подытожила Асель.

Что касается свежих фотографий, они пока отсутствуют. Сейчас отечественная звезда временно вынуждена носить послеоперационное белье, но уже через пару недель актрисе будет можно демонстрировать свое обновленное декольте.

Асель Аскар, актриса

Читайте новости на нашем канале в Telegram

© «365 Info», 2014–2024 info@365info.kz, +7 (771) 228-04-01
050013, Республика Казахстан г. Алматы, мкр. Керемет, дом 7, корпус 39, оф. 472
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter