Астана
Сейчас
-11
Завтра
-3
USD
447
-0.91
EUR
476
-2.17
RUB
4.79
+0.03

Дмитрий Нагиев растерялся во время флирта с казахстанкой

44664

Певица исполнила песню Рианы «Love On The Brain». Выступление Маржаны так понравилось членам жюри, что ей отдали свои голоса трое из четырех наставников. Напомним, что в этом сезоне в жюри Константин Меладзе, Сергей Шнуров, Ани Лорак и Василий Вакуленко, известный под псевдонимом Баста.

«Это очень красивое выступление, в нем было столько любви. Это было до слез. Ты просто красивая и спела красиво», — признался Баста.

Единственный, кто не повернулся к Маржане, это Сергей Шнуров. Позже рок-музыкант пояснил свой отказ тем, что просто заслушался и забыл про кнопку.

Своим наставником Маржана Макишева выбрала Константина Меладзе, на что известный продюсер обнял певицу и поблагодарил за доверие. Но на этом «обнимашки» Маржан не закончились, после выступления она поцеловала и обняла Дмитрия Нагиева, попытавшись с ним пофлиртовать, Нагиев даже немного растерялся.

Перед выступлением Маржана рассказала, что она родом из Жезказгана и успела пожить в Алматы. Однако завоевать южную столицу ей не удалось и она отправилась покорять Москву. Со 100 долларами в кармане и с верой в себя Маржана нашла работу и осталась жить в Белокаменной.

Напомним, в апреле этого года Маржана приняла участие в шоу «Песни на ТНТ». Девушка прошла практически все этапы отбора, но так и не попала к Тимати и Максиму Фадееву.

Читайте новости на нашем канале в Telegram

© «365 Info», 2014–2024 info@365info.kz, +7 (771) 228-04-01
050013, Республика Казахстан г. Алматы, мкр. Керемет, дом 7, корпус 39, оф. 472
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter