5.28
+0.01

КХЛ. «Барыс» сыграет с «Трактором»

1273

К очной встрече соперники подошли после поражений в первых матчах сезона. «Барыс» дома в овертайме уступил нижнекамскому «Нефтехимику» (1:2), а «Трактор» в гостях проиграл «Автомобилисту» (2:3).

Лидерами по системе гол+пас в командах являются:

— у «Барыса»: Уэйд Эллисон 1 (1+0) балл, Уилл Бутчер 1 (0+1) балл.

— у «Трактора»: Александр Шаров 1 (1+0) балл, Виталий Кравцов 1 (1+0), Михаил Котляревский 1 (0+1) балл, Максим Шабанов 1 (0+1) балл, Артем Шварев 1 (0+1) балл.

Всего в Континентальной хоккейной лиге «Барыс» и «Трактор» сыграли между собой 52 матча. В 29 сильнее были астанчане, в 23 челябинцы.

При этом «Барыс» выиграл двадцать три встречи в основное время, пять в овертаймах и одну в сериях послематчевых буллитов.

«Трактор» одержал двадцать побед в основное время и три в овертаймах.

«Барыс» забил в ворота «Трактора» 151 шайбу, «Трактор» забил в ворота «Барыса» — 144.

Штрафное время: 694 минуты у «Барыса», 552 минуты у «Трактора».

Также необходимо отметить, что астанчане выиграли у челябинцев четыре последних домашних матча подряд.

Встреча начнется в 19:00, ее будет транслировать канал КХЛ.