Астана
Сейчас
-11
Завтра
-3
USD
444
-0.47
EUR
475
+0.97
RUB
4.8
+0.04

Кайрат Нуртас заставил младшего брата жениться

1695
Фото: Instagram

За это время молодые люди несколько раз расставались и снова сходились.

В воссоединении пары после последнего расставания большую роль сыграл сам Кайрат Нуртас, сообщает Stan.kz.

По словам младшего Нуртаса, он пел в музыкальной группе, ездил с гастролями по разным городам, этим вызывая ревность у Жибек.

«Мы расстались после восьми лет отношений, вот тогда и началось много ссор. Из-за того, что я часто давал концерты в других городах, между нами было много ревности», — отметил он.

Артисту было нелегко расстаться с возлюбленной, с которой он познакомился еще в студенческие годы. Он оказался буквально на грани депрессии.

Кайрат Нуртас, заметив подавленное состояние Зангара, поделился с ним братской мудростью и в итоге даже помог построить паре семью.

«Самый важный момент, который произошел в моей жизни. Брат заметил, что я не выходил из дома, улыбка исчезла с лица, да и в целом мне было очень больно. Он пригласил меня выйти куда-то с ним и поговорить по душам. Как оказалось, в тот момент мне это было очень нужно.

Брат сказал: «Если ты ее действительно любишь, не смотри ни на что. Жибек не будет жить с нами, она будет жить с тобой. Возьми ее в жены и приведи в дом. Она ведь тоже не будет долго ходить одна, найдет себе пару, тогда ты пожалеешь, не упусти момент».

В этот момент у меня возникла ревность, попробовал поставить себя на ее место и задумался. А потом усадил родителей и сказал: «Есть важный разговор. Мы росли вместе с Жибек на протяжении восьми лет, я привязался к ней. Мы очень хорошо понимаем друг друга, я ни на что не променяю время, воспоминания, которые я провел с ней. Я приведу Жибек домой с вашего благословения», — сказал я. Родители благословили меня, отметив, что самое главное — это мое счастье», — подытожил Зангар.

Напомним, ранее Зангар Нуртас рассказал о том, как выбрал жену.

© «365 Info», 2014–2024 info@365info.kz, +7 (771) 228-04-01
050013, Республика Казахстан г. Алматы, мкр. Керемет, дом 7, корпус 39, оф. 472
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter