Астана
Сейчас
-11
Завтра
-3
USD
450
+0.72
EUR
490
+1.14
RUB
4.89
+0.01

Ерке Есмахан «похоронили»: «Как эти люди не боятся Бога?»

6475

Ерке Есмахан опубликовала в своем Instagram скрин поста… артистку отправили на тот свет. «Проводили в последний путь», — так звучит шокирующий заголовок.

«Что можно сделать с этими бесстыжими Instagram, Youtube порталами, у которых нет ничего святого? Как эти люди не боятся Бога? Оставим слухи и сплетни в сторонке, почему они пишут так, будто сами бессмертные? Неужели у них нет родителей, родственников, детей?

Чем желать кому-то смерти, лучше пожелайте себе счастья! Потерявшие всякий стыд в погоне за комментами, подписчиками и лайками! Прежде всего как вы не побоялись Аллаха поставить вот так фото и подписать его подобным образом?!» — возмущена певица.

При этом Есмахан заявила, что действия людей ужасают ее, ведь в погоне за громкими заголовками они теряют свою человечность.

«И слова «зато ты проживешь долгую жизнь, Ерке, не сердись на такое» сюда не подходят! Это относится, только если человек по ошибке распространил такую информацию, а тут же все специально сделано! Бесстыжие люди без Бога в сердце!

Наверное, это и есть конец света?! С каждым днем меня поражают выходки и грязные мысли окружающих! Вверяю все это Богу!» — подытожила она.

Напомним, ранее Ерке Есмахан заявила, что построит дом для брата и матери.

© «365 Info», 2014–2024 info@365info.kz, +7 (771) 228-04-01
050013, Республика Казахстан г. Алматы, мкр. Керемет, дом 7, корпус 39, оф. 472
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter