Астана
Сейчас
-11
Завтра
-3
USD
444
-0.87
EUR
476
-0.84
RUB
4.82
0.00

Азамат Сатыбалды: «Я возьму токал, даже если жена будет против»

117291

Поэтому он старается не привлекать супругу в дела театра. Актер рассказал о принципах лидерства и своей роли в семье, а также порассуждал на тему токал в программе «Талқылайық«.

Азамат Сатыбалды руководит театром три года и считает, что у лидера в жизни и возникают проблемы, все они от женщины. Исходя из этих убеждений он не хочет вмешивать жену в свою работу.

«Назгуль приходит в театр только для того, чтобы посмотреть спектакль, больше никуда не вмешивается. Я изучаю историю лидеров, и проблемой всегда была женщина.

В актрисах, которые служат в театре, я не вижу женщин, не смотрю на них мужским взглядом. Если бы у меня был роман с актрисой, это бы все стало достоянием общественности. Я знаменитость, и все что я делаю, будет обнародовано. У меня чистая репутация, в таких делах я не замешан. Я верен своему делу, жене и семье», — заявил руководитель театра.

Азамат Сатыбалды с супругой.

Свою жену Назгуль Карабалину Азамат считает сильной актрисой.

«Назгуль — великолепная актриса. Если бы она не вышла за меня замуж, возможно, была бы более сильной актрисой, а так уступает мне в большинстве случаев», — поделился он.

Сатыбалды против, чтобы обзавестись токал, однако считает, что если так будет угодно судьбе, от этого никуда не деться.

«Я не собираюсь брать токал, но не могу сказать точно «да» или точно «нет». Потому что если так предначертано, я возьму вторую жену, даже если Назгуль будет против — от судьбы не убежишь. Я считал, что не стану директором театра, а ведь стал. Мы не можем уйти от того, что посылает нам Бог», — подытожил актер.

© «365 Info», 2014–2024 info@365info.kz, +7 (771) 228-04-01
050013, Республика Казахстан г. Алматы, мкр. Керемет, дом 7, корпус 39, оф. 472
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter