Астана
Сейчас
-11
Завтра
-3
USD
445
+0.37
EUR
477
+2.08
RUB
4.82
+0.02

«Америка, жди нас!» — сестра Торегали Тореали уезжает в США

546

Перед тем как отправиться в дальнее путешествие, молодые решили устроить прощальный ужин с родителями. Подробности тут же появились на странице Фаризы в Instagram.

«Америка, жди нас! Это новость, которой мы так хотели поделиться с вами, мои подписчики. В будущем я отвечу на все интересующие вас вопросы. А пока просто хочу поделиться своими эмоциями», — написала она.

Сестра Торегали Тореали призналась, что расставаться с родными всегда сложно.

«Согласно казахским традициям, родители проводили нас в дальний путь обрядом «жол аяқ». Когда за столом мы начали обмениваться приятными пожеланиями в адрес друг друга, на их глаза навернулись слезы. С одной стороны, родители счастливы за нас, а с другой — будут сильно скучать.

Находясь в одной стране и городе, даже если мы не встречаемся каждый день,  все равно чувствуешь себя рядом с близкими. А сегодня я переживаю совсем другие эмоции».

Сестра Торегали Тореали подарила родителям коттедж в центре Нур-Султана (видео)

Блогер рассказала, что до сих пор не верит в реальность происходящего.

«Папа признался, что не испытывал такого беспокойства даже когда выдавал меня замуж. Он не спал всю ночь.

Все это как сон, не верю, что это происходит со мной. Говорить, мол, «да, я поеду в Америку» — это одно, а вот воплотить это в жизнь — уже совсем другое. Признаться честно? Да, страх есть», — отметила Фариза.

Но подчеркнула, что чувствует уверенность в своих силах, поскольку ее во всем поддерживает супруг.

«Я переезжаю на другой материк и представить себе не могу, что будет дальше. Но в моем сердце есть вера, что мы идем по правильному пути и вернемся обратно с большим багажом знаний.

Самое главное — рядом со мной муж, за ним как за каменной стеной. Мы всего достигнем вместе», — подытожила Фариза Тореали.

© «365 Info», 2014–2024 info@365info.kz, +7 (771) 228-04-01
050013, Республика Казахстан г. Алматы, мкр. Керемет, дом 7, корпус 39, оф. 472
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter