Астана
Сейчас
-11
Завтра
-3
USD
449
-1.43
EUR
484
-3.48
RUB
4.86
0.00

Ерке Есмахан и AZ впервые рассказали о своем романе

1788

Ерке Есмахан и Азамат Зенкаев являются одними из самых обсуждаемых звездных пар казахстанского шоу-бизнеса. Влюбленные впервые дали совместное интервью для программы «Таншолпан» на телеканале «Казахстан» и рассказали всю правду о своих отношениях.

Ерке и Азамат решили ответить на самые спорные слухи о себе. Так, хейтеры не устают из раза в раз повторять, что пара вместе только ради пиара. Однако артисты официально опровергли кривотолки подобного рода. Они подчеркнули, что безумно влюблены и в своих отношениях всегда ставят любовь на первое место.

«Наш роман — не препятствие для нашего творчества. Вы же не говорите: «Наши творческие способности одинаковы, давай быть вместе». Точно также мое сердце захотело Азамата, а его сердце меня. Поэтому мы решили быть вместе. А творчество уже на втором месте», — считает Есмахан.

Парень Ерке Есмахан снова в строю: AZ представил дерзкий клип

Бывший участник группы «91» Азамат признался, что хотя ранее и слушал песни своей возлюбленной, но не был ее поклонником.

«Я думаю, что не существует казахов, которые не слышали бы песни Ерке. Я слышал, я слушал, однако не могу сказать, что был ее фанатом. Конечно, я ценю ее творчество,и много раз видел ее выступления на концертах. И каждый раз, когда Ерке выходила на сцену, она дарила какие-то особые трепетные эмоции, заряжала своим позитивом, у меня поднималось настроение. В тот момент я и понял, что эта девушка мой человек», — разоткровенничался Азамат.

Артист добавил, что получше узнав Ерке, он не смог от нее отказаться.

«Когда мы поговорили наедине, когда узнал ее получше, я осознал, что она действительно мой человек. Мы всегда торопились во время концертов и часто просто проходили мимо друг друга. А когда нам удалось поговорить наедине, мы очень много беседовали о жизни. И наши мысли сошлись в одной точке. Я действительно нашел своего человека», — подытожил певец.

Ерке Есмахан с Азаматом Зенкаевым

© «365 Info», 2014–2024 info@365info.kz, +7 (771) 228-04-01
050013, Республика Казахстан г. Алматы, мкр. Керемет, дом 7, корпус 39, оф. 472
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter