Астана
Сейчас
-11
Завтра
-3
USD
445
+0.37
EUR
477
+2.08
RUB
4.82
+0.02

Димаш Кудайберген попал в забавную ситуацию в Китае

257

Певец и его поклонники оказались в ловушке вращающейся двери в Китае. На видео Димаш пытается выйти из отеля и направляется к двери. Там его встречает группа фанатов.

Вращающаяся дверь не смогла вместить столько людей, и певец застрял там со своими поклонниками. Впрочем, вскоре дверь снова открылась и всем удалось выбраться из «западни». После этого Димаш сел в машину и поблагодарил фанатов за их энтузиазм.

Позже исполнитель опубликовал ролик, показав фанатов, которые с радостью его встречают.

«Dears (название фанклуба артиста — прим. ред.) — удивительные люди. Они разные, они разного возраста и тем не менее они все время удивляют меня своей искренностью. Я вас очень люблю. Спасибо за вашу поддержку», — написал Димаш под видео.

Поклонники творчества артиста отметили, что очень скучали по нему и рады видеть, как Димаш взаимодействует с ними.

«Огромное спасибо китайским dears, которые провожают тебя по утрам на съемки и встречают с работы! Это то, чего нам так не хватало — видеть тебя каждый день, радоваться тому, как красиво и стильно ты выглядишь, наслаждаться твоим пусть коротким, но сердечным общением с поклонницами, смотреть очень качественные записи фанкамов. Успеха тебе, дорогой, ждем с нетерпением выхода в эфир этого шоу», — признались они.

Димаш Кудайберген станет участником реалити-шоу в Китае

Напомним, Димаш Кудайберген написал на странице в Instagram, что продолжит работу в Поднебесной. В связи с этим в обществе возник ряд недоразумений: казахстанцы предположили, что певец навсегда уехал в Китай.

© «365 Info», 2014–2024 info@365info.kz, +7 (771) 228-04-01
050013, Республика Казахстан г. Алматы, мкр. Керемет, дом 7, корпус 39, оф. 472
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter