Астана
Сейчас
-11
Завтра
-3
USD
450
+0.72
EUR
490
+1.14
RUB
4.89
+0.01

Жулдыз Абдукаримова обратилась к Гульзире Айдарбековой

173088

Жулдыз Абдукаримова впервые за долгое время разместила фото со своей свекровью Гульзирой Айдарбековой.

Популярная телеведущая впервые за долгое время опубликовала семейные фото, на которых присутствуют обе родительницы — мама Жулдыз и мать Кайрата Нуртаса, продюсер Гульзира Айдарбекова.

Актриса поздравила всех мам с праздником – Днем матери.

«Пусть все мамы будут здоровы. На всей земле так много людей, которые мечтают прикоснуться к теплым ладоням матери. Настоящая, чистая и безусловная любовь – это любовь матери и ребенка. С Днем матери!»

Проникновенное поздравление вызвало бурю эмоций у пользователей соцсети.


На фоне активно муссируемых слухов о разводе телеведущей с супругом Кайратом Нуртасом подписчиков удивили кадры с Гульзирой Айдарбековой.

«Ого, фото свекрови», «Жулдыз с Кайратом правда развелись? А свекровь свою поздравляет», «Чему вы удивляетесь? Не обольщайтесь, это старые фото», «Кажется примирилась со свекровью», «Что с вами случилось, что обсуждаете? Жулдыз просто не публикует фото со свекровью»

Несмотря на удивление и споры, большинство пользователей соцсети поддержали актрису и присоединились к поздравлениям.

«Правильно поступила, что поздравила свекровь», «Своих двух мам поздравила, рада за тебя! Ты молодец, сильная», «Поздравляем и тебя с праздником», «Какое вам дело, общается невестка со свекровью или нет?», «Правильно, что поздравила обеих мам»

«Жулдыз в очередной раз показала, что мудрая. За каждым успешным мужчиной стоит сильная женщина. Молодец», «Пусть все мамы будут здоровы!», «Это же старые фото. Почему сейчас между вами черная кошка пробежала, не общаетесь? Почему не расскажешь, Жулдыз, мы в любом случае тебя поддержим. Мы знаем, что ты очень мудрая»

Невзирая на многочисленные просьбы поклонников откровенно рассказать о семейных отношениях, в том числе и со свекровью, Жулдыз Абдукаримова, как и обещала в одном из своих интервью, продолжает хранить молчание.

Читайте новости на нашем канале в Telegram

© «365 Info», 2014–2024 info@365info.kz, +7 (771) 228-04-01
050013, Республика Казахстан г. Алматы, мкр. Керемет, дом 7, корпус 39, оф. 472
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter