Астана
Сейчас
-11
Завтра
-3
USD
444
-0.47
EUR
475
+0.97
RUB
4.8
+0.04

В ДТП с припаркованным авто погибли два алматинца

219
Фото: zakon.kz

По словам продавщицы магазина, автомобиль Mitsubishi двигался в восточном направлении по улице Жандосова и на перекрестке с улицей Шаймерденова остановился возле магазина, передает Zakon.kz.

Водитель зашел в магазин, купил продукты, напитки и извинился перед продавщицей за беспокойство. Также он поделился радостью, что у его дочери сегодня день рождения.

Помимо парня в автомобиле сидели двое пассажиров. В это время автомобиль Subaru Legacy, который двигался по улице в западном направлении, после затяжного поворота выехал на полосу встречного движения и врезался в припаркованный Mitsubishi.

От удара автомобили разбросало в стороны, после чего обе машины начали крутиться по проезжей части. Один из автомобилей снес дорожный знак.

В результате столкновения водитель и пассажир, которые сидели на передних сиденьях припаркованного автомобиля, вылетели через лобовое стекло. От полученных травм оба парня скончались на месте до приезда медиков. Второй пассажир Mitsubishi был экстренно госпитализирован.

Также пострадали водитель и трое пассажиров Subaru. В обоих автомобилях были обнаружены бутылки со спиртными напитками. Полиция выясняет обстоятельства ДТП.

© «365 Info», 2014–2024 info@365info.kz, +7 (771) 228-04-01
050013, Республика Казахстан г. Алматы, мкр. Керемет, дом 7, корпус 39, оф. 472
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter