Астана
Сейчас
-11
Завтра
-3
USD
444
0.00
EUR
476
0.00
RUB
4.82
0.00

Тамара Асар поделилась первым фото новорожденной дочери

86722

Тамара Асар, недавно ставшая мамой во второй раз, решила оставить особое поздравление для другой казахстанской звезды – Мадины Садвакасовой, которая сегодня отмечает День рождения.

В своем Instagram исполнительница разместила особо ценное фото, на котором Мадина держит на руках новорожденную дочь Тамары.

«Мадикоша! С Днем рождения! Твоя внутренняя и внешняя красота и сила — мечта любой женщины! Ты красивая, обаятельная, добрая, талантливая, счастливая! Оставайся такой всегда! Пусть у твоего сына Ануара будут братишки и сестренки, а вы вместе с Олжасом будьте счастливы! Я люблю тебя и уважаю! С Днем рождения, Мадикоша!»

Впервые опубликованный снимок маленькой Ажар привел в восторг подписчиков звезды. На поздравление отреагировала и сама именинница.


«Какое трогательное поздравление от мамы Камбара и Ажар! Жаным, спасибо! И тебя поздравляю!»

Пользователи соцсети отметили, что подобное, особое поздравление говорит об искренности поздравления и близкой дружбе исполнительниц.

«Мадину поздравляем с Днем рождения!», «Поздравляем с днем рождения Мадину, а вас еще раз с дочей! Пусть они обе будут счастливы», «Пусть ваша малышка будет самой счастливой! Мадину с Днем рождения», «Ваша малышка Ажар прекрасна! Мы радовались за вас всей семьей», «О! Первое фото дочери! Мадину с Днем рождения!»

«В первую очередь пусть малышка Ажар будет счастлива! Во-вторых, Мадину с Днем рождения! Желаю семейного благополучия и счастья!», «Это поздравление сестры! Очень трогательное. Особенно учитывая, что фото с крошкой Ажар на руках»

Некоторые пожелали и Мадине снова познать радость материнства.

«Желаю женского и материнского счастья», «Какое поздравление!», «Мадина, пусть Всевышний подарит тебе тоже маленькую доченьку!»


И хотя поклонники оставили теплые пожелания и ко Дню рождения Мадины Садвакасовой, и первому фото маленькой Ажар, судя по ответу именинницы, она очень обрадовалась особенному поздравлению от Тамары Асар.

Читайте новости на нашем канале в Telegram

© «365 Info», 2014–2024 info@365info.kz, +7 (771) 228-04-01
050013, Республика Казахстан г. Алматы, мкр. Керемет, дом 7, корпус 39, оф. 472
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter