Астана
Сейчас
-11
Завтра
-3
USD
446
-0.83
EUR
475
-0.80
RUB
4.78
-0.01

Певица Say Mo переехала в Москву

12123
Фото: соцсети

Казахстанская певица Say Mo, она же Молдир Есембек, в cвоем Instagram опубликовала кадры из белокаменной.

В подписи к публикации певица отметила, что переехать планировала еще в июне. И даже не уехать, а убежать.

«Еще в июне хотела переехать. Нет, правильнее будет «убежать». Хотела убежать от всех своих проблем. Но Бог дал понять, что проблемы надо решать, а не бежать от них…. Так вот, после того, как закрыла гештальт, со спокойной душой сменила обстановку, а точнее переехала в Москву»

Как оказалось, в Москву исполнительница перебралась еще 7 сентября.

«Как я уже говорила, Бог меня любит! Ведь я долго искала прямой рейс именно на 7 сентября»

Поклонники эмоционально отреагировали на признания исполнительницы. А некоторые даже сказали, что специально приехали из столицы Узбекистана в Алматы, чтобы ходить на концерты своего кумира.

«Ну, копец. Я из Ташкента свалила, чтобы на ее выступления ходить, а тут она отсюда переехала. Ну ок, Москва так Москва. Полетим и туда на будущие концерты!», «Мудрая, умная и просто офигенная», «Смотрела интервью, больше зауважала тебя. Некоторые ситуации мне лично знакомы. Как я понимаю тебя», «Моля шикарна», «Ждем новых альбомов», «Самое адекватное фото Молдир», «Последний трек крутой», «Самая живая фотка»


Особо впечатлительные читатели отметили, что откровения певицы довели их до слез.

«Всегда знала, что вы глубокая, но в интервью много чего нового узнала для себя. Про то, что не надо быть сильной от самурая до гейши, непроизвольно пошли слезы. Наверно, это счастье научиться быть слабой, нежной женщиной, это большой труд, работа над собой, мне пока непостижимо»

Певица успела обзавестись фанатами в разных городах, которые ждут не дождутся встреч со своим кумиром.

«Красотка», «Удачи Вам», «Удачи вам, дерзкая девчонка», «Say Mo, сделайте пожалуйста фан-встречу в Moscow», «Приезжайте с концертом в Самару пожалуйста! Обожаю ваши песни»

Неизвестно, планирует ли в будущем певица Say Mo устраивать концертные туры по России. Судя по фотографиям в соцсетях, сейчас певица просто наслаждается Москвой.

Читайте новости на нашем канале в Telegram

© «365 Info», 2014–2024 info@365info.kz, +7 (771) 228-04-01
050013, Республика Казахстан г. Алматы, мкр. Керемет, дом 7, корпус 39, оф. 472
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter