Астана
Сейчас
-11
Завтра
-3
USD
449
-1.43
EUR
484
-3.48
RUB
4.86
0.00

Мадина Садвакасова купила дом в Турции (видео)

1624

Мадина Садвакасова, по сложившейся в карантин звездной традиции, отправилась покорять зарубежные берега. Только в отличие от своих коллег певица решила совместить приятное с полезным. И заодно приобрести заграничную недвижимость в облюбованной казахстанцами турецкой Аланье.

Видеодоказательствами долгожданного сюрприза самой себе счастливая обладательница квартиры в курортном городке поделилась с многомиллионной армией подписчиков в Instagram.

https://www.instagram.com/tv/CTbutzrA1HZ/?utm_source=ig_web_copy_link

«Сделала сама себе подарок – купила квартиру в Аланье! Ануара пошел в школу, день рождения на носу. Решили не тратить деньги куда попало на разные мелочи, а купить дом! Приезжая на отдых, хорошо же останавливаться не в отеле, а в своем готовом доме? Решила купить квартиру в этом месте. Каждой семье желаю приобрести такой дом! Аминь»

Поклонники от души порадовались за исполнительницу.

«Аминь! Поздравляем с покупкой!», «Поздравляем», «С новым домом вас», «Счастья в новом доме», «Пусть дом будет наполнен радостью», «Супер! Молодец!», «Умница, Мадина!», «Хороший подарок на день рождения», «Класс, поздравления!»

Комментаторы не воздержались от сравнений с ценами на казахстанскую недвижимость и пришли к известному выводу, что приобрести квартиру за границей значительно дешевле.

«За сколько купили, Мадина-апай?», «Чем 4-х комнатную в Актау, за те же деньги можно смело купить 3-х в Стамбуле. В шикарном в ЖК с бассейном, библиотекой, спортзалом, кинотеатром, все там есть», «За эти же деньги в Шымкенте даже двушку старую не возьмешь», «В Аланье уже много кто из наших квартиры купил», «Почему у нас такие квартиры дорогие, а качество намного хуже? Не сравнить», «Какой бассейн, какой спортзал, у нас из дешевых газоблоков строят и продают втридорога»

Особо внимательные подписчики указали певице на скрипучую дверь и посоветовали поскорее ее смазать.

Фото: социальные сети

«Дверь, дверь, дверь!», «А что так дверь скрипит? Старая что ли?», «Все хорошо и красиво, но смажьте дверь маслом», «Дверь, Мадина! Как ходишь спокойно — дверь надо же смазать»

Мимо глаз верных фанатов не прошло и отсутствие на видео мужа супруги.

«Где муж? Он дом не выбирал?», «Твой муж не видел квартиру?», «Почему «Я купила», не мы?», «Муж куда делся?», «Муж снимает?»

Порадовались подписчики и за себя — теперь им есть у кого остановиться, если что.

«Ну все, теперь в Аланью можно смело ехать. В любое время можно переночевать у Мадины-апай», «Поздравляем! Приедем к вам в гости», «Как хорошо, как раз думал, куда апашку с аташкой на лето отвезти», «Купили дом, чтобы технично спрятаться от народа? Мы вас найдем все равно», «Мы всей семьей к вам приедем! Что привезти? Казы захватим», «Поздравляем и нас всех тоже. Ставьте конину на плиту, мы выезжаем»

Фото: социальные сети

Мадина Садвакасова, как и полагается гостеприимной хозяйке, отказывать соотечественникам не стала. А значит, казахстанцы могут быть спокойны — в Аланье точно есть у кого остановиться, двери нового дома исполнительницы в любое время для них открыты.

Читайте новости на нашем канале в Telegram

© «365 Info», 2014–2024 info@365info.kz, +7 (771) 228-04-01
050013, Республика Казахстан г. Алматы, мкр. Керемет, дом 7, корпус 39, оф. 472
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter