Астана
Сейчас
-11
Завтра
-3
USD
449
+0.08
EUR
478
+1.11
RUB
4.76
-0.01

Алуа Конарова рассказала о друге-мультимиллионере

8230
Фото: социальные сети

Алуа Конарова не часто посвящает поклонников в подробности личной жизни. Более года назад одна из самых известных и в то же время таинственных представителей отечественного шоубиза переехала в турецкую Аланью.

С тех пор для подписчиков загадок стало намного больше. Но, видимо, морской воздух прекрасно сказался на отечественной знаменитости. В этот раз в своем Instagram Алуа поделилась с поклонниками рассказом о весьма загадочном друге – мультимилионере, с которым познакомилась в Турции.


Новый друг, несмотря на солидный банковский счет, отличается простотой и неприхотливостью.

«Познакомилась в Турции с одним человеком. Он очень прост и неприхотлив в быту, скромно одет, никаких тебе «роллов на руке», бриони с долчегабанами и луивитонами в придачу. Есть же любители все бренды мира нацепить на себя единовременно. Таких я называю «нищими внутри»»

По словам Конаровой, глядя на этого человека «ни за что не подумаешь, что он мультимиллионер, влиятельный и уважаемый человек». Новый знакомый произвел неизгладимое впечатление на казахстанского продюсера. В нем такой «кладезь мудрости и просвещения, что дух захватывает». Алуа Конарова увидела в нем «единственного единомышленника» на планете. Ни больше ни меньше.

«Начинаешь беседовать, а там такая кладезь мудрости и просвещения. А главное ведь при заработанных миллионах скромность и полное отсутствие понтов и пафоса»

«Господи, подумала я, неужели есть на этой планете единственный единомышленник? А самое ценное, что миллионы свои он заработал сам. Начал с нуля, ночевал на пляже… когда были трудные времена, просто работал и шел к цели. Были и взлеты, и падения, и ошибок куча. Но из всех состояний извлекались уроки, а поэтому и успешен. И Аллах дает вдвойне»

Тех, кто обрадовался за знаменитость и решил, что речь о новом возлюбленном, ждет разочарование. Хвалебная песнь посвящена «другу», который ценит жизнь, «живет просто», зарабатывает и делится с людьми.

«Строит проекты, умеет по-настоящему дружить и поддержать. И это такой кайф жить просто, не усложняя, без пыли в глаза, работать, но не упахиваться, правильно делегировать полномочия, учиться новому, расти, быть порядочным и честным. Вот и все»


После такого впечатляющего описания подписчики атаковали знаменитость поздравлениями и вопросами. Кто-то и вовсе решил, что продюсер влюбилась.

«Одно знакомство с таким человеком — счастье», «И кто же он?», «А кто у нас тут влюбился?», «Сильно не восторгайся только, Лешенька», «Сколько шишек набито вот этим вот твоим восторгом. Я такая же была, сама знаешь», «Полегче, брат, полегче», «Классно! Самое главное в жизни найти своего человека!», «Просто таким людям не надо ничего доказывать, поэтому и просты во всем», «Точно не про наших», «Есть такие люди материально богатые, скромные, мудрые, но с ними не всем удается встретится и поговорить. Как вам повезло, Алуа»

Действительно ли «единственный единомышленник на планете» так и останется просто другом, поживем — увидим.

Читайте новости на нашем канале в Telegram

© «365 Info», 2014–2024 info@365info.kz, +7 (771) 228-04-01
050013, Республика Казахстан г. Алматы, мкр. Керемет, дом 7, корпус 39, оф. 472
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter