Астана
Сейчас
-11
Завтра
-3
USD
444
-0.47
EUR
475
+0.97
RUB
4.8
+0.04

Прыгнувшая с небоскреба в Москве девушка оставила прощальное письмо

9648
фото из социальных сетей

В соцсетях на личной странице Дианы Белоруковой, спрыгнувшей с башни «Москва-Сити», обнаружено ее прощальное письмо, передает BaigeNews.kz.

Пытаясь объяснить причину, побудившую ее пойти на крайний шаг, девушка делится подробностями своего психоэмоционального состояния.

«Жаль, но похоже, я свою жизнь исчерпала. Хотелось бы и дальше ее продолжать и усложнять, однако конец сам меня настигает, а я даже не успеваю выразить, что насобирала.

Не имею понятия, что происходит, но я кончаюсь. Мои мысли, мои чувства, мои реакции и поступки больше не принадлежат мне. Меня во мне становится все меньше. (…) Мышление распадается и крошится. Что ранее хоть немного да помогало, сегодня не оказывает никакого эффекта. Я не хочу дожидаться, когда эти процессы станут очевидны окружающим, или терпеть это просто из убеждения, что жизнь − главная ценность. (…)

Свой выбор считаю естественным разрешением себя. Для меня это фатум, путь, по которому я не могу не пойти; это долгожданная встреча с той, чье отражение я искала во всем и в каждом. Надеюсь, что близкие мне люди смогут увидеть в моем поступке выражение и утверждение той Дианы, которой меня знают.

Спасибо за эту жизнь, моя дорогая maman. И, пожалуйста, найди в себе силы простить и принять отличность моего бытия от твоего. Я верю, что мой покой не препятствие для твоего счастья, даже если сейчас ты с этим не согласна.

Эти 20 лет стоили того, чтобы их прожить. Я полна и довольна. Ухожу без каких-либо переживаний, так что прошу и вас не относиться к этому слишком серьезно», – написала девушка в своем последнем посте.

Напомним, Диана Белорукова погибла в пятницу, 11 июня. По информации российских СМИ, девушка выпала из окна 86-го этажа одной из башен комплекса «Москва-Сити». Также сообщается, что Диана была уроженкой Казахстана.

В настоящее время следователи проводят проверку и устанавливают обстоятельства гибели.

© «365 Info», 2014–2024 info@365info.kz, +7 (771) 228-04-01
050013, Республика Казахстан г. Алматы, мкр. Керемет, дом 7, корпус 39, оф. 472
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter