Астана
Сейчас
-11
Завтра
-3
USD
449
-1.43
EUR
484
-3.48
RUB
4.86
0.00

Лучшие тверк-аккаунты в Сети

1008

Начнем с девушки под ником @almendranh. В ее аккаунте вы сможете найти не только обучающие видео, но и множество волнующих снимков. Барышня основала собственную студию тверка и теперь учит трясти филейной частью всех желающих.

От которых, надо полагать, нет отбоя.

А это красавица Мария Скорченко – танцовщица из Украины. Как и ее иностранная «коллега», Маша обучает тверку других.

Подписчики девушки (кстати, их больше 300 тысяч) говорят, что у нее «гипнотический зад». И это правда! Посмотрев несколько ее видео, вы уже никогда не сможете остановиться! Осторожно!

Рады представить вашему вниманию девушку под ником @tinzeofficial — сексапильную танцовщицу из Финляндии. Она не только невероятно красивая, спортивная, пластичная и талантливая, но еще и очень артистичная.

Каждое видео девушки напоминает кадры из клипа. Хотя с такими формами она могла бы и не заморачиваться, постоянное внимание публики ей гарантировано!

Еще одна украинка в нашем рейтинге — красавица по имени Настя Вдовик. Девушка мотивирует своих подписчиц правильно питаться, вести здоровый образ жизни и заниматься спортом. И, как правило, для этого ей даже не нужно слов — достаточно выложить фото своей роскошной фигуры.

Ну а танцы прекрасной барышни так тем более не нуждаются в комментариях.

Конечно же, мы не могли не внести в этот список Ники Минаж. Она хоть и не профессиональная танцовщица, но в каком-то смысле именно благодаря ей сейчас мы со всех сторон можем наблюдать девушек, трясущих своими попами.

Практически в каждом клипе и на каждом концерте певица демонстрирует хореографические способности своих ягодиц. И ей действительно есть что показать.

© «365 Info», 2014–2024 info@365info.kz, +7 (771) 228-04-01
050013, Республика Казахстан г. Алматы, мкр. Керемет, дом 7, корпус 39, оф. 472
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter