Астана
Сейчас
-11
Завтра
-3
USD
449
-1.43
EUR
484
-3.48
RUB
4.86
0.00

Даурен Айдаркулов вернул свою любимую

1858
Фото: социальные сети

Даурен Айдаркулов устал бороться общественностью. Если раньше он пытался оправдываться и демонстрировал публике только свои сильные стороны, сейчас не стыдится быть самим собой.

Зная, что сейчас все обсуждают его развод с Акботой Сейтмагамбет, актер решил подшутить над своими подписчиками и опубликовал видео, в котором шутя рассказал о своей… кошке.

«Друзья, часто бывает так, что люди получают какую-то недостоверную информацию из разных пабликов, социальных сетей и информационных порталов. И чтобы такого недоразумения не получилось, я хочу здесь, на своей страничке и своими устами поведать вам шикарную новость: дело в том, что она вернулась. Ну, точнее, я ее вернул. Было, конечно, нелегко, но мы сейчас снова вместе. Моя кошечка», — заявил Айдаркулов.

Напомним, Акбота Сейтмагамбет не выдержала равнодушия бывшего супруга и рассказала читателям горькую правду.

Артистка в stories опубликовала фото Даурена Айдаркулова и написала, что он не интересуется своими детьми.

«Господи! Я никогда не видела такого отца, который не интересуется жизнью и здоровьем своих детей. Со вчерашнего дня мы болеем — я и дети. Отец детей должен был отвезти малышей в больницу. Ладно отвезти к врачу, но элементарно можно же интересоваться? Бог все видит, кто есть кто. О многих вещах бы сказала…» — написала Акбота.

Читайте новости на нашем канале в Telegram

© «365 Info», 2014–2024 info@365info.kz, +7 (771) 228-04-01
050013, Республика Казахстан г. Алматы, мкр. Керемет, дом 7, корпус 39, оф. 472
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter