Астана
Сейчас
-11
Завтра
-3
USD
445
+0.37
EUR
477
+2.08
RUB
4.82
+0.02

Артисты легендарного театра Казахстана поздравили Елбасы с Новым годом

177

Артисты прославленной труппы Государственного академического русского театра для детей и юношества Казахстана им. Н. Сац поздравили Елбасы – Лидера нации Нурсултана Абишевича Назарбаева с Новым годом.

«Искренние поздравления и слова признательности Вам, нашему Лидеру! Вы обладаете огромной силой притяжения, колоссальной энергией, которая заряжает всех вокруг.

В наступающем 2021 году Казахстан будет праздновать 30-летие Независимости нашей Республики. За эти годы наша страна добилась больших и значимых успехов в самых различных сферах деятельности: политике, экономике, культуре и спорте. Мы гордимся, что сегодня, когда международная безопасность и проблема нераспространения ядерного оружия занимают центральное место в политической жизни любого государства, Казахстан является лидером безъядерного мира!
Большим достижением нашей многонациональной страны является и единство всех этносов и народов, проживающих на территории нашей республики – мир и согласие стали главными символами Казахстана!»

Легендарный театр для детей и юношества им. Н. Сац – один из самых старейших театров Казахстана – является центром притяжения для жителей южной столицы, культовым и знаковым местом проведения досуга и отдыха горожан.

В своем видеопоздравлении артисты театра выразили Нурсултану Абишевичу безмерную признательность за внимание к проблемам и нуждам отечественной культуры и искусства, за поддержку и заботу о театре, о людях, которые выбрали для себя непростой путь служения высокому театральному искусству.

Артисты легендарного театра пожелали Нурсултану Абишевичу крепкого здоровья, счастья и больших успехов в его плодотворной деятельности во благо нашей страны и общества.

© «365 Info», 2014–2024 info@365info.kz, +7 (771) 228-04-01
050013, Республика Казахстан г. Алматы, мкр. Керемет, дом 7, корпус 39, оф. 472
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter