Астана
Сейчас
-11
Завтра
-3
USD
444
-0.47
EUR
475
+0.97
RUB
4.8
+0.04

Центральный госмузей поздравил детей с Новым годом

Эти акции стали доброй традицией для музея и ожидаемым радостным событием для этих детей.

Центральный музей Республики Казахстан, несмотря на санитарно-эпидемиологическую ситуацию, не оставил без внимания детей с ограниченными возможностями и накануне нового 2021 года провел выездную благотворительную акцию «Музей сенімен бірге» с целью оказать материальную и моральную поддержку детям этой категории и тем семьям, которые в настоящее трудное время особенно нуждаются в социальной помощи, организовав для них праздник.

В рамках акции сотрудники музея вручили детям подарочные наборы с выездом на дом. Эта благотворительная акция вошла в основу видеоролика, которая размещена в социальных сетях.

«Надеемся, что благотворительная акция «Музей сенімен бірге», организованная Центральным музеем РК и поддержанная партнерами и спонсорами, в этом году была сюрпризом для детей с ограниченными возможностями», — отмечают в музее.

В 2020 году благотворительную акцию Центрального Государственного музея РК поддержали спонсоры и партнеры: Генеральное Консульство КНР в Алматы, Отделение №1 по оказанию социальной помощи на дому детям-инвалидам с психоневрологическими заболеваниями Медеуского районного отдела социального благосостояния, ТОО «Бостан», ТОО «Алатау-Кус», ZUGO HOME TEXTILE, ТОО «Lemonadoff Food», руководитель художественной студии ByArT Ажар Тюлеубаева, ТОО «Скиф трейд», ОБФ «Мейірім», ТОО «AMIRAN», Кондитерский дом «Бисквит», ТОО «Аксай-Нан», ИП CEZARO.

© «365 Info», 2014–2024 info@365info.kz, +7 (771) 228-04-01
050013, Республика Казахстан г. Алматы, мкр. Керемет, дом 7, корпус 39, оф. 472
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter