Астана
Сейчас
-11
Завтра
-3
USD
449
-1.43
EUR
484
-3.48
RUB
4.86
0.00

Создадим условия для получения жилья!

164

Во время встречи кандидат в депутаты рассказала о задачах и целях предвыборной программы партии Nur Otan, о том, что во главу угла партийцы ставят создание условий для постоянного улучшения качества жизни людей и благосостояния населения. Партия прилагает все усилия для стабильного развития экономики района, создания новых рабочих мест, обеспечения занятости населения.

Гюзаль Байтурова рассказала многодетным матерям о тех комплексных мерах, которые принимает партия Nur Otan, чтобы обеспечить им материальную стабильность и создать необходимые условия для получения жилья. На сегодня это самые важные задачи партии по укреплению института семьи. Многодетные мамы задавали вопросы кандидату в депутаты относительно социальных пакетов, назначения адресной социальной помощи, а также просили дать разъяснения по поводу обеспечения школьников канцелярскими товарами. Также в ходе встречи поднималась проблема пенсионных отчислений, предоставления необходимых справок в отдел соцзащиты.

Кандидат в депутаты Акмолинского областного маслихата Гюзаль Байтурова заверила присутствующих на встрече многодетных мам, что все проблемы и вопросы будут взяты на заметку, она постарается добиться их положительного решения.

Голосуй за Nur Otan! Преодолев испытания, победим вместе!

Оплачено из средств Избирательного фонда Атбасарского района Акмолинской области партии Nur Otan

© «365 Info», 2014–2024 info@365info.kz, +7 (771) 228-04-01
050013, Республика Казахстан г. Алматы, мкр. Керемет, дом 7, корпус 39, оф. 472
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter