Астана
Сейчас
-11
Завтра
-3
USD
444
-0.87
EUR
476
-0.84
RUB
4.82
0.00

Карина Абдуллина о своей свекрови: «Она не лезет в нашу жизнь»

2528
Фото: социальные сети

Карина призналась публике, что ей очень повезло с матерью мужа.

Фото: социальные сети

«Друзья! Знакомьтесь, это сеньора Санчес — моя свекровь.

Дочь отважного коммуниста, рожденная на Острове Свободы. Красивая, яркая, темпераментная Тамарита Хоакиновна получила блестящее образование в Ленинграде (Санкт-Петербург). Там ее увидел молодой студент из Ирана, который не смог устоять перед такой красотой и обаянием. Они полюбили друг друга, поженились, а через год на свет появился чудесный кареглазый мальчик Марко, как вы уже догадались, мой супруг.

Тамарита Хоакиновна — звукорежиссер высочайшего уровня. Она прекрасно разбирается в музыке, в технике, свободно владеет испанским, английским и французским языками, очень любит путешествовать и никогда не вмешивается в нашу семейную жизнь — наверное, потому что ее собственная жизнь очень интересная и насыщенная.

Альбертик обожает бабулю Тамариту и говорит, что у нее такие же зеленые глаза, как у меня.

Бытует мнение, что сын подсознательно выбирает себе жену, похожую на его мать. Мне кажется, мы действительно похожи с Тамаритой Хоакиновной, а вы как считаете?» — поинтересовалась артистка.

Фото: социальные сети

Напомним, Карина Абдуллина долгое время скрывала имя своего возлюбленного. И продолжала бы делать так и дальше, если бы не поклонники. Мужчины буквально закидали певицу признаниями в любви, и ей ничего не оставалось, как все же объявить, что она замужем и очень счастлива в браке.

Читайте новости на нашем канале в Telegram

© «365 Info», 2014–2024 info@365info.kz, +7 (771) 228-04-01
050013, Республика Казахстан г. Алматы, мкр. Керемет, дом 7, корпус 39, оф. 472
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter