Астана
Сейчас
-11
Завтра
-3
USD
450
-0.49
EUR
487
-1.57
RUB
4.86
0.00

Блогеры Алматинской области поздравили Нурсултана Назарбаева

350
Н. Назарбаев. Кадр из видео на YouTube

Администратор популярной странички в Instagram Taldyparis.city поблагодарил Елбасы за профессионализм и пожелал крепкого здоровья.

«Мудрая политика и добрые инициативы Елбасы за кратчайшие сроки вывели страну на мировую арену. Сегодня Казахстан славится на весь мир как стабильная и самая миролюбивая страна. И в этом есть ваша неоценимая заслуга. Хотим от всего сердца пожелать вам крепкого здоровья и всех благ. Спасибо за профессионализм, благодаря которому наша страна встала на путь развития после длительных сложностей», – написал администратор паблика Талгат Аблаев.

Также известный блогер и представитель АНК Алматинской области Эмиль Хаджиев написал теплые слова поздравления Елбасы.

«Ваш опыт, своевременные и точные решения всегда были примером для меня. Я с уверенностью могу сказать, что ваш трудовой путь настоящая школа для всего поколения. Ваш богатый опыт и большие знания всегда будут востребованы в деле развития нашего государства. Уважаемый Нурсултан Абишевич, поздравляю вас с юбилеем, желаю крепкого здоровья и долгих лет жизни!», – поделился записью в своем Instagram популярный блогер.

Не менее искренними пожеланиями в адрес Нурсултана Назарбаева в своей странице Facebook поделился пресс-секретарь акима Панфиловского района и известный блогер Нурбол Ханагат.

«Благодаря вашим стратегическим инициативам и умению предугадывать будущее, наша многонациональная страна встала на путь развития. В результате вашего упорного труда Казахстан прославился на весь мир. Желаем долгих лет жизни», – написал он.

Общественный деятель и блогер Жанна Арынбекова, журналист Самал Кабышева тоже выразили признательность Елбасы за его неоценимый вклад в развитие страны и поздравили всех с Днем Столицы, пожелав казахстанцам крепкого здоровья и процветания.

© «365 Info», 2014–2024 info@365info.kz, +7 (771) 228-04-01
050013, Республика Казахстан г. Алматы, мкр. Керемет, дом 7, корпус 39, оф. 472
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter