Нур-Султан
Сейчас
-1
Завтра
-14
USD
437
0.00
EUR
493
0.00
RUB
5.92
0.00

1 июня в Алматы начнут работу непродовольственные рынки

351
Фото из открытых источников

Открытие непродовольственных рынков и ТРЦ в Казахстане произведут в несколько этапов, передает Zakon.kz

«С 25 числа мая планируется снять ограничения с оставшихся продовольственных и универсальных рынков, закрытых с начала карантина. Но им пока разрешается функционировать только в продовольственной части. Работу непродовольственных рынков планируется возобновить с 1 июня», — сказал Еркебулан Оразалин, руководитель управления предпринимательства и инвестиций Алматы.

Перед открытием объектов предприниматели должны будут пройти проверки.

Заявки на проведение оценки принимаются по телефонам call-центра: +7 775 882 55 39, +7 775 882 57 08, +7 775 882 55 46, +7 775 882 54 16, +7 775 882 56 02, +7 775 882 53 12, +7 775 882 56 49, +7 775 882 52 00, +7 775 882 56 72, +7 775 882 53 92.

Или по электронной почте:

Infoalmaly@mail.kz – Алмалинский район,

Infoauezov@mail.kz – Ауэзовский район,

Infobostandyk@mail.kz – Бостандыкский район,

Infozhetysu@mail.kz – Жетысуский район,

Infonauryzbay@mail.kz – Наурызбайский район,

Infoturksib@mail.kz – Турксибский район.

© «365 Info», 2014–2021 info@365info.kz, +7 (727) 350-61-36
050013, Республика Казахстан г. Алматы, мкр. Керемет, дом 7, корпус 39, оф. 472
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter