Астана
Сейчас
-11
Завтра
-3
USD
445
+0.37
EUR
477
+2.08
RUB
4.82
+0.02

Елбасы в полном здравии – Айдос Укибай

1347
Фото: Акорда

Допуск в рабочий кабинет Елбасы ограничен, однако, Первый Президент Казахстана продолжает работать во благо Родины даже в условиях карантина, сказал пресс-секретарь Нурсултана Назарбаева Айдос Укибай.

«Вчера Председатель Совета Безопасности Нурсултан Назарбаев провел ряд телефонных разговоров с руководителями регионов. Вполне естественно, что в первую очередь были обсуждены актуальные вопросы обеспечения безопасности населения в условиях чрезвычайного положения», — подчеркнул Айдос Укибай.

Несмотря на ограничения, пресс-служба старается своевременно информировать население о деятельности Первого Президента.

«Мы никогда не комментировали слухи. Однако в последнее время отдельными персонами предпринимаются активные попытки по дестабилизации обстановки в стране, в том числе и посредством распространения недостоверных данных относительно здоровья Елбасы. Все это – провокация и ложь.

Хочу заверить всех, что Нурсултан Назарбаев находится в полном здравии, продолжая работать во благо Родины даже в условиях карантина. Если кто сомневается, то можно спросить об этом у любого из акимов, с кем вчера беседовал Елбасы», — сказал Айдос Укибай.

Пресс-секретарь Елбасы также пообещал лично сделать видеозапись с рабочей встречи или совещания с участием Первого Президента РК сразу после окончания карантина.

«В завершение, хочу сказать, что глухие к чужим словам, слепые к чужим бедам имеют только язык без костей и дурные умыслы», — заключил Айдос Укибай.

© «365 Info», 2014–2024 info@365info.kz, +7 (771) 228-04-01
050013, Республика Казахстан г. Алматы, мкр. Керемет, дом 7, корпус 39, оф. 472
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter