Астана
Сейчас
-11
Завтра
-3
USD
444
-0.87
EUR
476
-0.84
RUB
4.82
0.00

Самый мощный мобильный банкинг для ИП

2773

И во всех своих значениях отлично подходит к новому продукту АТФБанка для предпринимателей – приложению ATFBusiness. Уже не нужно ждать его выхода на рынок — самая современная версия мобильного банкинга в Казахстане для предпринимателей доступна для установки через App Store и Google play.

Кстати, зарегистрироваться можно или даже нужно уже сегодня! А все потому что  специальные бонусные условия нового сервиса получат только первые 100 пользователей.

Итак, «по какому праву» ATFBusiness претендует на статус вашего незаменимого помощника в делах финансовых? В первую очередь он «предлагает» реальную экономию времени, особенно когда дело касается срочных платежей по договорным обязательствам. Больше не придется бежать в банк, отстаивать очередь и терять драгоценные минуты.

Резонный вопрос «Как? Каким образом?». Все просто! Имея в наличии любой гаджет, с которого вам удобно работать, вы сможете в считанные секунды осуществить перевод, произвести оплату или проверить состояние своего счета. И для этого совсем не требуется отдельное рабочее место, компьютер и банковские ключи – только смартфон с выходом в интернет. Теперь можно будет смело ехать в командировку или отправиться в путешествие и при этом даже на расстоянии уверенно держать руку «на финансовом пульсе» своего бизнеса.

Сегодня не каждый является опытным пользователем современной техники, а многие так вообще с ней на «вы». Но в случае с ATFBusiness это не повод, чтобы волноваться – разработчики cделали его максимально удобным и простым – специально для клиентов АТФБанка интуитивно понятный интерфейс, комфортное расположение меню, разделов, подразделов и кнопок, а также своевременные уведомления. Разобраться в этом легко сможет даже человек, далекий от компьютеров и гаджетов.

«Немаловажная причина для предпринимателей и бизнесменов, почему им можно и нужно воспользоваться мобильным банкингом ATFBusiness – это удобный и продуманный функционал, который поможет решить практически любой вопрос, связанный с ведением финансовой части бизнеса.

При этом речь не только о ежедневной финансовой рутине, но и о моментах экстренной необходимости, с которыми регулярно сталкивается любой предприниматель. Примером может стать ситуация, когда «горит» тендер и нужно срочно собрать пакет документов.

В таких случаях благодаря ATFBusiness наши клиенты могут смело рассчитывать не только на получение необходимых им справок в сжатые сроки, но делать это в режиме онлайн, без необходимости приходить в отделение банка»,

— говорит Самал Кылышбаева, руководитель подразделения разработки продуктов МСБ АТФБанка.

Что предлагает ATFBusiness?

Первое. Простая регистрация по ИИН и номеру мобильного телефона без необходимости использовать дополнительные устройства, флэшки и токены.

Второе. 100%-ое дистанционное обслуживание, когда необходимо открыть счет и карту ИП, получить банковскую справку или сделать платежи или переводы. В онлайне доступны и просмотр остатков, получение выписок и банковских справок, подлинность которых подтверждается через QR-код.

Третье. Выгодные условия: ежемесячное обслуживание по тарифу Single — 3 999 тг, а количество бесплатных межбанковских переводов в тенге составит до 20 транзакций в месяц.

Для тех, кому любопытно, но все же одолевают сомнения, есть возможность перед установкой приложения потренироваться на демоверсии! Это как тренажер для начинающих водителей, когда все условия пользования максимально приближенны к реальности и виртуальные эксперименты при этом не страшны. И только после того, как клиент убедится, насколько удобен и многофункционален новый банкинг, он сможет смело устанавливать его на своем мобильном.

Цифровая эра сделала для нас многие вещи более доступными и здорово упростила нашу жизнь. И если мы раньше это отчетливо ощущали только в нашей повседневной жизни как активные пользователи самых разнообразных гаджетов, приложений и интернет-сервисов, сегодня все больше диджитал-инструменты начинают нам помогать и в профессиональных вопросах.

Вот и цифровые сервисы АТФБанка сегодня делают жизнь и обывателя, и предпринимателя проще и лучше. Все, что нужно, прямо сейчас всегда у вас под рукой – и это ваш смартфон. Остается только установить правильные приложения.

© «365 Info», 2014–2024 info@365info.kz, +7 (771) 228-04-01
050013, Республика Казахстан г. Алматы, мкр. Керемет, дом 7, корпус 39, оф. 472
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter