Астана
Сейчас
-11
Завтра
-3
USD
444
-0.47
EUR
475
+0.97
RUB
4.8
+0.04

Анна Седокова поддержала Наzиму: «Мы должны научиться давать пощечины»

626
Фото: социальные сети

Анна Седокова намерена встать на защиту всех девушек, которые когда-то пережили домогательства со стороны мужчин.

«Я знаю, как это. Мне было больно. Мне, за которой стоят миллионы. И я все равно молчала и боялась. А что чувствует девочка, оставшаяся одна? Превышение власти, неуважительное отношение — все это мы терпим, потому что боимся камней, полетевших в нас. Для того чтобы рассказать о том, что случилось, мне понадобилось 25 лет, и я восхищаюсь теми, кто не молчит», – рассказала певица.

Знаменитость не стала раскрывать все подробности своей истории, но призвала других женщин не бояться и не закрываться в себе. Также артистка советует слабому полу научиться давать отпор.

«Мы должны научиться давать пощечины тем, кто позволяет себе лишнее. Мы должны вместе, поддерживая друг друга, дать понять, что так с нами нельзя. Девочки, прекратите обесценивать себя, свою душу и свои мечты», – пишет она.

Фото: социальные сети

Напомним,  казахстанская певица Dequine рассказала о домогательствах со стороны рэперов на одном из совместных концертов.

Ее поддержала звезда лейбла Black star Назима Джанибекова и рассказала подобную историю, которая произошла с ней в 17 лет. Тогда к девушке приставал проводник поезда.

Читайте новости на нашем канале в Telegram

© «365 Info», 2014–2024 info@365info.kz, +7 (771) 228-04-01
050013, Республика Казахстан г. Алматы, мкр. Керемет, дом 7, корпус 39, оф. 472
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter