Астана
Сейчас
-11
Завтра
-3
USD
444
-0.47
EUR
475
+0.97
RUB
4.8
+0.04

Что большому бизнесу хорошо, то среднему и малому…?

1789

Scrum и Agile — гибкие подходы в управлении командами, которые пришли в мир бизнеса из IT, и получили широкое распространение почти во всех секторах мировой экономики. Они помогают бизнесу быстро подстраиваться под постоянно меняющуюся реальность и оставаться успешным даже в сложные времена. Их и другие актуальные бизнес-практики презентуют представителям казахстанского малого и среднего бизнеса со всех регионов страны на третьем ежегодном Форуме партнеров.

Форум партнеров — уникальный формат мероприятия, который вот уже третий год символизирует и укрепляет особые отношения АТФБанка со своими клиентами из сегмента МСБ. В каждом предпринимателе, даже в самом “маленьком”, АТФБанк видит стратегического партнера, с которым хочет расти и развиваться плечом к плечу. На этапе становления — обучать, консультировать, идти на встречу, давать лучшие тарифы и гибкие условия, чтобы в будущем, когда бизнес выйдет на новый уровень, быть сопричастным к его успеху и задавать новые высокие планки для дальнейшего развития. Форум же служит отличной площадкой для диалога, в рамках которой представлена наиболее репрезентативная выборка — предприниматели из разных сфер, сегментов, размеров бизнеса и регионов.

Чтобы сделать Форум партнеров максимально полезным и интерактивным, организаторы каждый год выбирают наиболее актуальные тематики, приглашают звездных и авторитетных спикеров из Казахстана и других стран, а также разрабатывают необычные форматы — панельные дискуссии, авторские семинары, презентации и разбор мировых кейсов.

В дополнение к деловому контенту программы каждый год для участия в форуме приглашается специальный гость. К примеру, в прошлом году им стал Иван Ургант, а годом ранее это был Владимир Познер. Программа и этого года предполагает участие именитого гостя, чье имя организаторы пока держат в секрете, но обещают, что он точно не оставит ни одного из участников равнодушным. Таким образом, мероприятие не только помогает предпринимателям развиваться, но и вдохновляет на новые победы и вершины.

Форум отражает подход самого АТФБанка в бизнесе — казалось бы, нестандартные и рискованные для рынка решения, которые попадают точно в потребности целевой аудитории и позволяет банку расти в своих бизнес-показателях. Одним из таких решений несколько лет назад стал акцент на работе с МСБ и розницей в рамках новой стратегии банка. Традиционно сегмент МСБ считался более сложным в работе и менее прибыльным, поэтому большие банки его сторонились, концентрируясь на работе с крупным бизнесом. Однако инновационные подходы АТФБанка в работе с небольшим бизнесом доказывают обратное — можно активно расти и укреплять свои позиции, выстраивая стратегическое партнерство с МСБ, нужно всего лишь отойти от привычных практик, трансформироваться и внедрять передовые технологии — в общем, идти в ногу со временем

© «365 Info», 2014–2024 info@365info.kz, +7 (771) 228-04-01
050013, Республика Казахстан г. Алматы, мкр. Керемет, дом 7, корпус 39, оф. 472
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter