Астана
Сейчас
-11
Завтра
-3
USD
450
-0.49
EUR
487
-1.57
RUB
4.86
0.00

LG NeoChef поможет привить вашим детям любовь к овощам

480

Ваш ребенок отказывается есть брокколи, перец, морковь и другие овощи? Вы не одиноки: множество родителей сталкиваются с нелюбовью детей к полезным плодам. В этой статье мы поделимся секретами, как со временем приучить ребенка есть овощи и фрукты. А инновационная микроволновая печь LG NeoChef c технологией Smart Inverter поможет вам в этом.

В первую очередь, возьмите малыша в магазин за покупками и позвольте ему самому выбрать овощ, который он хочет попробовать – ведь это настоящее приключение! Если Ваше чадо не хочет есть сырую морковь, не отчаивайтесь: приготовьте морковный пирог, морковный суп или морковные чипсы. В LG NeoChef есть разные режимы приготовления.

Салат, овощной смузи, овощная запеканка, овощной суп, мясо с овощами – предложите ребенку вместе приготовить из нового овоща что-нибудь вкусненькое. Важно отметить, что микроволновая печь LG NeoChef безопасна и ее использование детьми допускается под контролем взрослых. Для ребенка это будет новый и весьма интересный опыт. И он наверняка согласится попробовать то, что получилось: ведь он сам выбрал этот овощ.

Предлагаем вам простой рецепт вкусной и полезной овощной запеканки, который легко приготовить в микроволновой печи LG NeoChef. Она обязательно понравится Вашим детям! Вам понадобятся по 150 гр. брокколи и цветной капусты, два перца-светофора, 150 гр. моцареллы, 8 яиц и 150 мл молока.

Отварите в течение 5 минут в кипящей воде брокколи и цветную капусту. Нарежьте кубиками перец светофор. В чаше соедините молоко, яйца, соль, перец, паприку. В глубокую стеклянную ёмкость для выпекания выложите брокколи, цветную капусту, перец. Залейте яичной смесью, а сверху посыпьте моцареллой. Выпекайте в микроволновой печи LG NeoChef в режиме выпечки 40 минут.

© «365 Info», 2014–2024 info@365info.kz, +7 (771) 228-04-01
050013, Республика Казахстан г. Алматы, мкр. Керемет, дом 7, корпус 39, оф. 472
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter