Астана
Сейчас
-11
Завтра
-3
USD
449
-1.43
EUR
484
-3.48
RUB
4.86
0.00

Создайте невероятно притягательный образ вместе с LG Styler от LG Electronics

516

Зажигательная дискотека, изысканный вечер, концерт классической музыки или выставка современного искусства – любое мероприятие требует серьезной подготовки. Что бы вы ни запланировали, инновационная система по бережному уходу за одеждой с помощью пара LG Styler поможет создать идеальный образ.

Многофункциональный LG Styler очень похож на обычный шкаф с плечиками — с той лишь разницей, что внутри него идет термическая обработка вещей с помощью пара. Поток горячего влажного воздуха в сочетании с подвижными плечиками способен разгладить легкие замятия и складки, высушить одежду и, самое главное, уничтожить посторонние запахи.

Вам быстро нужно собраться в кофейню на завтрак с подругами, а маленькое черное платье еще не высохло после стирки? Пока вы наносите макияж, LG Styler бережно высушит наряд с помощью режима «Сушка». Плавно двигающиеся вешалки обеспечивают эффективную сушку в кратчайшие сроки. Наденьте красивое крупное украшение на шею и большие солнцезащитные очки. Ну чем не романтичный стильный образ?

Для похода в кино можно надеть удобные джинсы и футболку. А дополнит образ стильный жакет интересного кроя или богатого декора – со стразами, шипами и заклепками. Такую одежду, как правило, сложно стирать и гладить. LG Styler с уникальной технологией пара True Steam эффективно и деликатно устранит запахи табака, пота или еды, глубоко проникая в ткани одежды.

И наконец, финальный штрих в вашем туалете – капелька духов. Салфетки Aroma Sheet позволяют придать всему комплекту одежды равномерное благоухание. Достаточно вставить в фильтр салфетку с ароматизатором либо сбрызнуть ее любимым парфюмом.

© «365 Info», 2014–2024 info@365info.kz, +7 (771) 228-04-01
050013, Республика Казахстан г. Алматы, мкр. Керемет, дом 7, корпус 39, оф. 472
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter