Астана
Сейчас
-11
Завтра
-3
USD
448
-1.49
EUR
478
-0.38
RUB
4.76
0.00

Сестренка Торегали Тореали ответила на критику по поводу раннего замужества

25289

Семья отечественного исполнителя Торегали Тореали продолжает оставаться на слуху. И если раньше поводом для пересудов был сам Торегали, сейчас все обсуждают его сестренку. После окончания школы она решила выйти замуж.

По поводу шумихи и волны негодования в соцсетях Фариза пояснила, как решилась принять предложение руки и сердца. Девушка уверяет, что родители не против ее замужества, а мнение подписчиков ее мало волнует.

«У каждого из нас судьба предначертана Всевышним. Сколько людей, столько и судеб. Я всегда благодарю Всевышнего за то, что он мне дает по сей день. Я хочу вам сказать, что вы ничего не решаете в моей жизни. Я хочу сказать, что моя жизнь принадлежит мне, а не вам.

Каждый имеет право выбора, но никто не знает, когда он встретит свою любовь и свою половинку

Мой выбор одобрили мои родители и дали согласие, а ваше мнение для меня не так важно. Я не тот человек, кто принимает решение с бухты-барахты, не думая о завтрашнем дне. На счет моей учебы и карьеры не переживайте.

В такие моменты я вспоминаю слова моего любимого брата: «В 18-19 лет можно смело создавать семью, для девушки это вовсе не рано. Достойный мужчина не пропустит хорошую девушку и возьмет ее в жены», — пояснила Фариза.

Напомним, возлюбленный сделал девушке предложение в Нур-Султане. Молодой человек тщательно подготовил и приятный сюрприз, осыпав невесту не только розами, но и воздушными шарами.

Читайте новости на нашем канале в Telegram

© «365 Info», 2014–2024 info@365info.kz, +7 (771) 228-04-01
050013, Республика Казахстан г. Алматы, мкр. Керемет, дом 7, корпус 39, оф. 472
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter