Астана
Сейчас
-11
Завтра
-3
USD
447
-0.91
EUR
476
-2.17
RUB
4.79
+0.03

Назарбаев поздравил металлургов с профессиональным праздником

219
Фото: Акорда

На сайте Нурсултана Назарбаева появилось поздравление, адресованное металлургам Казахстана. Елбасы пожелал работникам сферы крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, а также благополучия родным и близким, передает elbasy.kz

«Уважаемые работники и ветераны металлургической отрасли!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем металлурга!

Этот праздник является символом уважения и признания вашего нелегкого труда.

И я очень горжусь тем, что в свое время выбрал профессию металлурга, давшую мне важный жизненный опыт, закалку и верных друзей.

Сегодня на предприятиях нашей страны трудятся тысячи высококвалифицированных металлургов – трудолюбивых, ответственных и сильных людей. Благодаря их преданности делу и мастерству нам удалось сформировать надежный фундамент экономического роста всей республики.

Металлургическая отрасль в Казахстане ориентирована на инновационный путь развития, и это позволяет нашим производственным коллективам уверенно смотреть в будущее.

Искренне убежден, что вы и впредь будете добросовестно работать, стремясь к новым профессиональным успехам на благо нашего независимого Казахстана.

Желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, благополучия вашим родным и близким!», — написал Первый Президент Казахстана.

© «365 Info», 2014–2024 info@365info.kz, +7 (771) 228-04-01
050013, Республика Казахстан г. Алматы, мкр. Керемет, дом 7, корпус 39, оф. 472
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter