Астана
Сейчас
-11
Завтра
-3
USD
450
-0.49
EUR
487
-1.57
RUB
4.86
0.00

Линейка холодильников LG DoorCooling+ – прекрасное решение для вашей стильной кухни

655

Компания LG Electronics (LG) представила на казахстанском рынке новейшие холодильники с технологией быстрого и равномерного охлаждения – LG DoorCooling+.

Панель холодного воздуха в верхней части холодильника обеспечивает на 32% более быстрое и равномерное охлаждение, чтобы ваши продукты сохранялись свежими еще дольше.

Технология LG DoorCooling+ быстро и равномерно охлаждает все отделения, включая дверные корзины. Холодный воздух поступает не только из задней панели холодильника, но и из панели в верхней части, откуда равномерно опускается в основное отделение и полки двери. Теперь охладить напитки к предстоящей вечеринке можно еще быстрее!

Зона свежести FRESHBalancer™ позволяет регулировать уровень влажности овощей и фруктов. А отделение FRESHConverter™ поддерживает индивидуальный температурный режим для мяса, рыбы и овощей, чтобы продукты не высыхали и не заветривались.

Минималистичный корпус остается полностью монолитным, без каких-либо лишних деталей. Сенсорный Metal Touch дисплей обеспечивает полный контроль над работой холодильника. Мягкая LED подсветка освещает холодильник и при этом остается приятной для глаз.

Благодаря нулевому зазору дверь холодильника LG DoorCooling+ можно открывать на 90 градусов и при этом свободно выдвигать ящики, что позволяет ставить холодильник вплотную к стене.

© «365 Info», 2014–2024 info@365info.kz, +7 (771) 228-04-01
050013, Республика Казахстан г. Алматы, мкр. Керемет, дом 7, корпус 39, оф. 472
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter