Астана
Сейчас
-11
Завтра
-3
USD
444
-0.47
EUR
475
+0.97
RUB
4.8
+0.04

Крайние меры: модель, которая «удалила» свои… соски

2639

…а они есть, причем даже с акциями в которых принимают участие сотни людей. Вот буквально пару месяцев назад, такая акция была в Нью-Йорке — выглядело это довольно… странно:

А возмущает людей тот факт, что женские соски, в отличие от мужских, нещадно подвергаются цензуре в том же instagram.

Так сказать, было б кому, а чем недовольными быть — найдем.

И вот одна instagram-модель пошла дальше всех. Забитая (татуировками, а не обществом или мужем!) красотка взяла и выложила в своем аккаунте в twitter два шокирующих снимка:

Сопроводила она всё это такой подписью:

Я наконец-то сделала это! Я сделала операцию по удалению сосков, чтобы публиковать нюдсы в инстаграме! Такая хорошая работа, даже шрамов не видно! Как думаете, это разлетится по инсте?

И тут же пошло-поехало. Фанаты хватались за сердце, голову и другие части тела, вопя что-то вроде «что же ты с собой дура сделала?!», а юзеры поумнее ловили с этого лулзы (google в помощь старички — знание таких словечек поможет наладить связь с внуками, я гарантирую!) ибо понимали, что снимки — фотошоп чистой воды.

Кто-то даже мемы стал пилить:

Но большинство всё-таки шутку уловили и посмеялись над розыгрышем.

Разумеется, так и было — Рэйзор Кэнди лишь по виду особа легкомысленная, но на операцию дамочка бы не пошла даже ради ффолловеров, о чем красноречиво сказал один из ее последующих постов в инсте:

Кажется все на место, верно? Ах вы не разглядели? Ну что же, не буду сволочью и покажу, что всё на своих местах чуточку ближе:

И ракурсы другие тоже есть:

Вот такая насмешка над людьми, которые считают, что соски, вернее их цензура — главная проблема человечества. Впрочем, каждый имеет право сходить с ума так, как хочет.

А мы смело можем над этим смеяться. И в заключении, вот вам еще несколько снимков Рэйзор.

 

© «365 Info», 2014–2024 info@365info.kz, +7 (771) 228-04-01
050013, Республика Казахстан г. Алматы, мкр. Керемет, дом 7, корпус 39, оф. 472
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter