Астана
Сейчас
-11
Завтра
-3
USD
445
-1.34
EUR
474
-1.25
RUB
4.76
-0.02

Наzиму раскритиковали за подержку Slame: «Лучше бы за своих так топила»

3467

«На самом деле это так просто, в один клик в приложении TNT-club ты можешь решить чью-то судьбу. Я верю в этого парня. У него большое будущее, но все зависит от вас. Призываю отдать свой голос за него.
Мой фаворит! Талантливый, трудолюбивый, искренний, простой, добрый и отзывчивый парень, который идет к своей мечте» — написала Наzима в соцсетях.

Призывы поддержать молодого рэпера вызвали у ее подписчиков неоднозначную реакцию. Кто-то полностью согласился с мнением певицы, ну а кто-то упрекнул казахстанку за то, что она не оказывала такую поддержку участнице из Алматы, 22-летней Say Mo.

«Лучше бы за своих казахов так призывала…»; «Так-то она больше подходит Black Star. Звезданулась ты, Назима… Боишься из-за того, что она лучше?»; «Say Mo лучше! Жаль, что выбыла»; «Лучше бы за своих так топила»; «Хорошо, что Say Mo ушла»; «Say Mo вся из себя, даже в своих интервью пыталась задеть Назиму…» — написали поклонники.

К сожалению, в минувшую субботу рэперша из Казахстана покинула проект «Песни на ТНТ» из-за недостаточного количества зрительских голосов.

Напомним, на первом концерте второго сезона «Песни на ТНТ» Нaзимa и Say Mo выступили с новой песней «Не говори». Как сообщил Тимати, во время репетиций атмосфера в башне была натянутой. Между Назимой и Say Mo возникла своего рода конкуренция, но девушки сумели выступить достойно, не показав этого зрителю.

Читайте также: Тимати высказался о 22-летней алматинке: «Она конфликтный человек»

Читайте новости на нашем канале в Telegram

© «365 Info», 2014–2024 info@365info.kz, +7 (771) 228-04-01
050013, Республика Казахстан г. Алматы, мкр. Керемет, дом 7, корпус 39, оф. 472
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter