Астана
Сейчас
-11
Завтра
-3
USD
447
-0.91
EUR
476
-2.17
RUB
4.79
+0.03

Сергей Исаев зол из-за поражения Ержана Максима: «Несправедливые взрослые»

18591

Как сказал юморист, в августе в столице Урала пройдет шоу «Честные голоса». Сергей Исаев намерен пригласить поучаствовать в нем и Ержана Максима. Он уверен, что благодаря народному голосованию несправедливость в подсчете голосов будет исключена.

Высказался популярный шоумен и по поводу финала шоу «Голос. Дети».

«Сегодня второй раз посмотрел финал Шоу Голос! Ну что сказать… какие все-таки замечательные, богом поцелованные дети! И какие несправедливые взрослые… Я хочу сказать огромное спасибо @nagiev.universal @meladzemusic @maksim_erjan. Неважно, будет пересчитывать голоса или проводить расследование 1канал (это уже их дело). Для меня победитель очевиден! 17 Августа в Екатеринбурге пройдет уже 3 раз Шоу Голоса Екатеринбурга! Есть идея в этом году назвать Шоу «Честные Голоса» и пригласить @maksim_erjan. Оценивать конкурсантов будет город!!! Вести шоу будет незаменимый @nagiev.universal и одна из звёзд @sezhukov», — написал юморист у себя в соцсетях.

https://youtu.be/uRJWodVCz7o

Напомним, в финале проекта «Голос. Дети» выиграла дочь популярной российской певицы Алсу, Микелла Абрамова. Второе место, по результатам голосования, занял 11-летний казахстанец Ержан Максим.

Итог финала вызвал в соцсетях бурю возмущений, пользователи Рунета выразили недовольство и засомневались в результатах голосования. Отметим, что такие знаменитости, как Максим Галкин и Иосиф Пригожин, были в шоке от результатов финала.

© «365 Info», 2014–2024 info@365info.kz, +7 (771) 228-04-01
050013, Республика Казахстан г. Алматы, мкр. Керемет, дом 7, корпус 39, оф. 472
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter