Астана
Сейчас
-11
Завтра
-3
USD
444
-0.47
EUR
475
+0.97
RUB
4.8
+0.04

Муж Аши Матай признался, что у них не идеальная жизнь, как в Instagram

36237

В совместном интервью супруги рассказали, что творится в их семье, и признались, что их семейная жизнь не такая уж идеальная, как выглядит в Instagram. Арман и Аша могут ссориться и не разговаривать друг с другом… впрочем, как и все. Но при этом артисты не выносят сор из избы и не пишут об этом в соцсетях.

«Когда люди думали, что мы расстались, стали писать нам и просить, чтобы быстро помирились. Фанаты от души начали нам советовать, как правильно поступить. С одной стороны, мы не думали, что люди будут за нас так переживать. В жизни ведь всякое бывает, в Instagram жизнь идеальная, а в реальности все по-другому», — рассказал Арман Конырбаев для телеканала НТК.

Аша Матай полностью согласна с мужем и считает, что семья это в первую очередь уважение и умение слушать друг друга.

«Бывает, что поспорим перед выступлением, но на сцену выйдем и улыбаемся как ни в чем не бывало. Это наша жизнь, пусть и не идеальная, но мы счастливы и любим друг друга», — рассказала Аша Матай.

Напомним, Аша Матай и Арман Конырбаев отписались друг от друга в соцсетях и перестали публиковать совместные снимки, делясь лишь трогательными постами о разбитых чувствах. Собственно по этому поводу фанаты забили тревогу и сочли, что супруги расстались. Позже выяснилось — артисты специально придумали такой ход, чтобы распиарить свой новый клип.

Читайте новости на нашем канале в Telegram

© «365 Info», 2014–2024 info@365info.kz, +7 (771) 228-04-01
050013, Республика Казахстан г. Алматы, мкр. Керемет, дом 7, корпус 39, оф. 472
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter