Астана
Сейчас
-11
Завтра
-3
USD
445
-1.34
EUR
474
-1.25
RUB
4.76
-0.02

Холодильники LG V+ усовершенствуют вашу кулинарную жизнь и надолго сохранят свежесть продуктов

267

LG Electronics (LG) объявляет о начале продаж в Казахстане новой линейки революционных холодильников с нижней морозильной камерой LG V+ с инновационной системой NatureFRESH™ и инверторным линейным компрессором. LG V+ обеспечивают непревзойденную природную свежесть, сохраняя первозданный цвет, текстуру, вкус и запах продуктов, удовлетворяя пять основных чувств человека.

А технология Door Cooling+™ подает мощный воздушный поток из верхней части холодильника, создавая прохладную завесу для уменьшения перепада температур между дверью и внутренним пространством холодильной камеры.

Специальное отделение Fresh Balancer™ обеспечивает идеальный уровень влажности, в то время как Fresh Converter™ представляет три температурных режима для каждого вида продуктов: мяса, рыбы и овощей. Технология SmartThinQ™ позволяет пользователям удаленно управлять LG V+ с помощью смартфона. Дверь с системой Zero Clearance может открываться на 90 градусов, обеспечивая лёгкий доступ к продуктам.

Холодильники LG V+ оснащены складной полкой в 2 сложения для объемной посуды и винной полкой. Плавные линии корпуса подчёркивают изящный силуэт, а металлический сенсорный дисплей с бесшовным дизайном и LED-панель с мягким освещением делают холодильники LG V+ привлекательными и практичными.

© «365 Info», 2014–2024 info@365info.kz, +7 (771) 228-04-01
050013, Республика Казахстан г. Алматы, мкр. Керемет, дом 7, корпус 39, оф. 472
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter