Астана
Сейчас
-11
Завтра
-3
USD
449
-1.43
EUR
484
-3.48
RUB
4.86
0.00

Девушку с ДЦП не пустили в столичный ночной клуб

1688
Фото: Facebook Камиллы Шокановой

Камилла Шоканова на своей странице в Facebook рассказала о трудностях, с которыми сталкивается при прохождении фейс-контроля в ночных клубах.

«Меня так достало и бесит, что меня не пропускают ни в один клуб. Это вовсе не жалоба. Это призыв обратить внимание на то, что происходит! На моем месте мог быть, кто угодно… Меня не трогает уже абсолютно, что меня называют пьяной, ржут надо мной. Абсолютно не трогает. Но просто реально прошу обратить внимание администрацию всех клубов на следующее!!!», — написала девушка.

Она рассказала, что в новогоднюю ночь преодолела большое расстояние, чтобы попасть в клуб. Но ей отказали во входе в заведение, потому что она, якобы, была пьяна. Камилла попыталась объяснить охранникам, что она больна, а не пьяна

«Да, черт возьми! Я тоже живой человек и хочу потанцевать! Ну не хожу я на каблуках – ну ДЦП у меня. Мне нравятся каблуки, но в них блин реально танцевать нереально. Я хочу просто, чтобы администраторы всех клубов стали уже адекватней. Поймите, я бывала в лучших клубах ЛА и вообще земного шара – там никто не смотрит на то, носишь ли ты каблуки или нет. Блин, мужчины, попробуйте встать на 12-сантиметровые каблуки и танцевать. Сложно? И мне тоже….», — пишет девушка.

Астанчанка поздравила всех с Новым годом и призвала отменить фейс- контроль «баб на каблуках», заявив, что это ущемление прав женщин.

© «365 Info», 2014–2024 info@365info.kz, +7 (771) 228-04-01
050013, Республика Казахстан г. Алматы, мкр. Керемет, дом 7, корпус 39, оф. 472
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter