Астана
Сейчас
-11
Завтра
-3
USD
444
-0.47
EUR
475
+0.97
RUB
4.8
+0.04

Звезда Comedy Woman обозвала курицей казахстанскую певицу

19798

Кто бы мог подумать, что у участниц популярного шоу Comedy Woman суровый нрав. Мария Кравченко прилюдно оскорбила отечественную певицу, обозвав ее курицей.
Позже выяснилось, что Лорен возвращалась из Москвы в одном самолете с резидентами шоу. Скандал разразился из-за чемодана Надежды Сысоевой, который Лорен по ошибке захватила в аэропорту. Ни о чем не догадываясь, певица уехала домой и легла спать, выключив все телефоны.

Пока Лорен мирно отдыхала, участницы шоу подняли на уши весь аэропорт и даже опубликовали видео в Instagram.

«И вот мы в Алматы! Я специально тихо говорю, чтобы не разбудить свою коллегу. Так вот, какая-то курица забрала с транспортера чемодан нашей Наденьки», — сообщила Мария Кравченко.

Конечно, такое поведение Марии разочаровало Лорен. Девушка написала обращение в соцсетях, где попросила бывшую КВНщицу оставаться в первую очередь человеком.

«Когда артист гастролирует и порой не высыпается из-за быстрой смены часовых поясов, возможны и такие курьезы, которые произошли вчера со мной утром. Прилетев домой с гастролей из Москвы, я случайно в аэропорту взяла чужой чемодан (один в один мой).
Безусловно, как только проснулась, я поспешила вернуть его законному владельцу из группы Comedy Woman. Ну послушайте, давайте при любых обстоятельствах оставаться Людьми. Если человек известный артист, это не дает права хамить и оскорблять людей, как это сделала Кравченко в своем Инстаграм. Оставайтесь на высоте, на вас смотрят люди. Не позволяйте так себя вести, ведь рано или поздно вы сами можете оказаться в такой ситуации!» — написала певица.

Читайте новости на нашем канале в Telegram

© «365 Info», 2014–2024 info@365info.kz, +7 (771) 228-04-01
050013, Республика Казахстан г. Алматы, мкр. Керемет, дом 7, корпус 39, оф. 472
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter