Астана
Сейчас
-11
Завтра
-3
USD
447
-0.91
EUR
476
-2.17
RUB
4.79
+0.03

Данэлия Тулешова рассказала об участии в Евровидении

280
Скриншот с видео

Данэлия Тулешова рассказала о своих впечатлениях от конкурса, сообщает BNews.kz.

«Я очень счастлива и рада, что побывала на этом замечательном конкурсе. Это была моя мечта. Мы всей семьей каждый год смотрели Евровидение и восхищались детьми, которые там выступали. В этом году мне удалось побывать за кулисами этого конкурса. На самом деле, Евровидение дало мне многое, потому что там участвуют очень опытные дети, у которых есть свои песни, не было ни одного участника, у которого была скучная песня или не очень сильный голос. Я рада, что познакомилась с этими ребятами», — рассказала Данэлия Тулешова.

Юная певица довольна своим выступлением. Стоит отметить, что постановку номера, которым занимался российский режиссер Алексей Голубев, признали лучшей на Евровидении в этом сезоне.

По словам Данэлии, она выступила очень достойно и отдала всю себя. Девочка также отметила, что любовь зрителей не купишь ни за какие деньги и она очень благодарна всем, кто помог ей.

После того, как стали известны результаты первым, с кем поговорила Данэлия, стал ее папа. Юная певица также благодарна своему дяде Жуману Аманкулову за финансовую поддержку, благодаря которому стала возможна постановка номера.

В планах у Данэлии восстановить силы и вернуться к учебе. О школе певица не забывает и сдает все задания заранее.

По словам мамы девочки Елены Тулешовой, Евровидение — на сегодня пока последний конкурс, в котором приняла участие Данэлия, так как конкурсы отнимают слишком много времени.

«Сейчас мы возьмем тайм-аут, чтобы искать авторов, искать какой-то стиль и будем заниматься творчеством», — сказала Елена Тулешова.

Данэлия Тулешова заняла шестое место на «Детском Евровидении». При этом, по итогам онлайн голосования она заняла третье место. Главный трофей «Евровидения» — хрустальный микрофон достался певице из Польши, набравшей 215 баллов. Всего за главный приз боролись исполнители из 20 стран. Это рекордное число за всю историю конкурса.

© «365 Info», 2014–2024 info@365info.kz, +7 (771) 228-04-01
050013, Республика Казахстан г. Алматы, мкр. Керемет, дом 7, корпус 39, оф. 472
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter