0.00

«Барыс» вошел в тройку сильнейших в Восточной конференции

254

В этой игре астанчане потеряли из-за травм Боченски и Фрэттина, сообщает СИА «SPORTINFORM».

На четвертой минуте матча «Барыс» забил гол в исполнении Андре Петерссона – 0:1. Во втором периоде «Сибирь» получила большинство 5 на 3 и такую возможность не упустила – 1:1.

В заключительном отрезке Роману Савченко не удалось в ближнем бою забить своим бывшим одноклубникам. В это время астанчане уже остались без нападающих первого звена Мэттью Фрэттина и Брэндона Боченски, которые получили повреждения и покинули площадку раньше времени.

В овертайме с третьей попытки «барсы» смогли реализовать свой шанс — 1:2 ОТ. Таким образом, подопечные Андрея Скабелки набрали два очка, обошли в таблице «Ак Барс» и вышли на третье место в Восточной конференции.