Астана
Сейчас
-11
Завтра
-3
USD
444
-0.47
EUR
475
+0.97
RUB
4.8
+0.04

Асель Садвакасову не узнают из-за внешнего вида

34874
Фото: коллаж 365info.kz

Асель Садвакасова на карантине открыла для себя новое хобби. Если раньше продюсер до обеда нежилась в кровати, сейчас ее утро начинается с прогулки. Вот уже второй день Асель просыпается рано, надевает теплую одежду и первым делом идет в парк, где пару часов гуляет по аллеям.

Стоит отметить, что с выбором утреннего туалета артистка не церемонится — вязанная шапка, брюки и свободная спортивка.

«Захожу на ПП и спорт-режим. Пока лайтово, но буду стараться усложнять. Завтра напишу подробный пост, если интересно, с какими тренерами и какие упражнения делаю, кто меня приучил к парку, как питаюсь и т. д.

Начало положено, поэтому в ближайшее время не зовите меня на вечеринки. Только спортивные мероприятия! Если вам реально интересно, поставьте любой смайлик или напишите коммент, тогда буду рассказывать все подробно! Целую в нос!!! П. с. Написала официально, чтобы перед вами всеми нести ответственность!» — призналась Асель.

Фото: социальные сети

Отметим, что в таком виде узнать суперзвезду можно с трудом. Судя по всему, она не планирует скрываться от своих поклонников и маскироваться непримечательной одеждой. Напротив, продюсер отмечает, что если ее кто-то узнает в таком виде, пусть не стесняется и подходит.

«Сегодня второй день гуляю в парке, оказывается это так круто! Я счастлива!  Если увидите девушку в смешных прикидах, это точно я. Пока я начинающий спортсмен, но мне уже нравится», — добавила Садвакасова.

Читайте новости на нашем канале в Telegram

© «365 Info», 2014–2024 info@365info.kz, +7 (771) 228-04-01
050013, Республика Казахстан г. Алматы, мкр. Керемет, дом 7, корпус 39, оф. 472
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter