Астана
Сейчас
-11
Завтра
-3
USD
449
-1.43
EUR
484
-3.48
RUB
4.86
0.00

Бабакумаров обсудил наболевшие вопросы с врачами ЦГКБ

510
Фото: пресс-служба акимата Алматы

По поручению акима города Алматы Бакытжана Сагинтаева заместитель акима Ержан Бабакумаров в режиме видеоконференцсвязи провел встречу с коллективом Центральной городской клинической больницы.

Были обсуждены текущие условия размещения пациентов и сотрудников больницы, соблюдения санитарно-эпидемиологических мер безопасности.

«Мы собрались для того, чтобы обсудить, что беспокоит врачей и медицинских сотрудников городской больницы, напрямую разобраться в сложившейся ситуации и принять все меры для решения имеющихся проблем», — отметил Ержан Бабакумаров и поблагодарил коллектив больницы за проявленное спокойствие и проводимую работу, не смотря на случаи заражения.

С вопросами и предложениями выступили заведующий отделением хирургии Н. Кемельханов, заведующая физиотерапевтическим отделением А. Турекулова, заведующая отделением неврологии Г. Кусайонова, заведующая отделением реанимации Г. Бердалина, врач-травматолог Г. Егемов и др.

По итогам встречи заместитель акима города Ержан Бабакумаров дал ряд конкретных поручений по решению поставленных вопросов.

Во встрече приняли участие вице-министр здравоохранения Лязат Актаева, а также руководство городского управления общественного здоровья, департамента контроля качества и безопасности товаров и услуг, главный врач ЦГКБ.

Встречи с коллективом ЦГКБ будут продолжены.

© «365 Info», 2014–2024 info@365info.kz, +7 (771) 228-04-01
050013, Республика Казахстан г. Алматы, мкр. Керемет, дом 7, корпус 39, оф. 472
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter