Астана
Сейчас
-11
Завтра
-3
USD
449
-1.43
EUR
484
-3.48
RUB
4.86
0.00

Незабываемый День Святого Валентина вместе с LG Electronics

300

Близится день святого Валентина, а значит, пора задуматься о сюрпризе для любимого. В подарке на праздник влюбленных больше ценится оригинальность, а не стоимость. Покажите дорогому Вам человеку свою заботу, создав нечто особенное в качестве презента. Как насчет романтического ужина дома при свечах?

В первую очередь, приготовьте наряд, в котором будете блистать на вечере. Нелегкая задача, учитывая, что платье залежалось в шкафу, помялось и плохо пахнет, а стирка только испортит нежную ткань. Тут на помощь придет стиральная машина LG TwinWash с функцией пара TrueSteam. Специальный паровой режим «Освежить» устранит впитавшийся запах и разгладит легкие складки без применения моющих средств и воды.

Перед тем, как приготовить ужин, поставьте охлаждаться вино на специальную удобную полку для винных бутылок в холодильнике InstaView Door-in-Door от LG с инверторным линейным компрессором, который поддерживает стабильную температуру и надолго сохраняет свежесть продуктов.

Микроволновая печь LG NeoChef поможет Вам приготовить вкусный ужин. Например, сочную курицу с аппетитной корочкой и с эффектом жарки на углях. А если Вы придерживаетесь правильного питания, то не беспокойтесь о лишних калориях. Только в микроволновой печи LG NeoChef содержание жира в готовых блюдах меньше на 72%, а также предусмотрена функция готовки на пару.

И не беспокойтесь о том, что в доме пахнет едой. О чистоте воздуха позаботится LGPuriCare, который наполнит дом атмосферой любви и заботы.

Приглушите свет, включите расслабляющую музыку и пусть ничего не мешает Вам наслаждаться общением с любимым человеком.

Cкрасить романтический вечер вы можете просмотром интересных фильмов о любви по телевизору LG c доступом к онлайн-телевидению LG ПЛЮС КАНАЛЫ.

Не нужно подключать антенну или настраивать дополнительное оборудование, достаточно подключить телевизор к интернету, и запустить приложение.

Компания LG Electronics желает Вам незабываемого дня Святого Валентина!

© «365 Info», 2014–2024 info@365info.kz, +7 (771) 228-04-01
050013, Республика Казахстан г. Алматы, мкр. Керемет, дом 7, корпус 39, оф. 472
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter