Астана
Сейчас
-11
Завтра
-3
USD
449
-1.43
EUR
484
-3.48
RUB
4.86
0.00

Чаще есть, больше спать, меньше бегать: секреты «вечно молодой» красавицы

1922

По мнению Нортон, сохранить молодость ей помогает позитивный настрой, ежемесячные сеансы массажа и регулярные встречи с подругами.

— Нет ничего лучше, чем встреча подруг: на тренировке, вечерней прогулке или за завтраком. Девочкам необходимо регулярно добродушно подтрунивать друг над другом и освобождаться таким образом от стресса, — уверена она.

Женщина считает массаж не роскошью, а необходимостью.

– Незажатые и гибкие мышцы не болят и меньше травмируются. К тому же человек становится более подвижным, из него выходят токсины. Из-за этого тело выглядит моложе, а кожа становится более здорового цвета, — объясняет Нортон.

Она советует не сидеть на диете и есть здоровую пищу шесть раз в день. Порции должны быть не меньше размера двух кулаков. В ежедневный рацион она советует ввести чернику, шпинат, миндаль, лосось и овощи. Перед едой следует выпивать большой стакан воды. От алкоголя и напитков с добавлением сахара следует отказаться.

Нортон признается, что никогда не пьет через трубочку. По ее мнению, это приводит к образованию морщин вокруг рта. Для того чтобы сохранить кожу здоровой, она советует всегда пользоваться солнцезащитным кремом.

Женщина регулярно занимается спортом, но отмечает, что старается избегать пробежек, так как они «приводят тело в состояние стресса». Она предпочитает ходьбу, тренировки с небольшими весами и круговые тренировки.

Одной из самых важных составляющих своего образа жизни Нортон считает здоровый сон. Она рано ложится спать, перед сном не пользуется социальными сетями, а принимает ванну, читает книгу или гуляет.

Фото: Instagram

© «365 Info», 2014–2024 info@365info.kz, +7 (771) 228-04-01
050013, Республика Казахстан г. Алматы, мкр. Керемет, дом 7, корпус 39, оф. 472
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter