Астана
Сейчас
-11
Завтра
-3
USD
447
-0.91
EUR
476
-2.17
RUB
4.79
+0.03

Айдос Сагат пристыдил «фанерщиков» и назвал общество больным

2074

Со слов исполнителя, в глубине души ему обидно за народ, который тратит немалые деньги, чтобы послушать любимого исполнителя. Поклонники цветами и подарками выражают свою любовь и преданность, а в ответ получают фальшивое выступление.

“Общество, в котором две тысячи человек могут сидеть во Дворце Республики и слушать «певца», который два часа открывает рот под фонограмму, а потом нести ему букеты, платить по 15-20 тысяч своих кровных за билет, – это больное общество людей, которые не требуют качества, не требуют честности.

Это несправедливо по отношению к тем, кто пашет каждый день, репетирует, кристаллизуя свое мастерство, выступает живьем, тратя нервы, здоровье, время и деньги. Таких, к сожалению, у нас процентов пять от общей массы.

Все остальное наше так называемое артистическое – это заядлые фанерщики, которые имеют наглость выходить на сцену, надев красивый золотистый пиджак.

А народ, который сидит и потребляет, этого заслуживает. И этот народ надо будить

Надо сделать, как Светлаков однажды сделал. К Бузовой подошел и отобрал микрофон, а голос продолжался. Все бы так делали! Если возникло подозрение, что ты заплатил деньги, а он стоит и нагло врет тебе в лицо, этот человек в красивом дорогом пиджаке…” — поделился певец.

Напомним, 1-го ноября группа «Уркер» отыграла трехчасовой концерт во дворце Республики. Артист ни на минуту не покинул сцену и практически три часа радовал зрителей живым исполнением.

Читайте новости на нашем канале в Telegram

© «365 Info», 2014–2024 info@365info.kz, +7 (771) 228-04-01
050013, Республика Казахстан г. Алматы, мкр. Керемет, дом 7, корпус 39, оф. 472
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter